MSCC Wahlen u. Umgebung e.V. im ADAC
1. Vorsitzender Günter Eisenhauer Telefon: 06209-3515 Mobil: 0151 237 166 98 E-mail: guenter@mscc-wahlen.de 2. Stellvertretende Claudia Alverez Vorsitzende E-mail: claudia@mscc-wahlen.de Schatzmeister/in Veronika Keil E-mail: veronika@mscc-wahlen.de Schriftführerin / Presse Doris Eisenhauer E-mail: doris@mscc-wahlen.de Sportleiter + Touristikwart Martin Eisenhauer E-mail: martin@mscc-wahlen.de Zeugwart Franz Eisenhauer E-mail: franz@mscc-wahlen.de Beisitzer Klaus Keil E-mail: klaus@mscc-wahlen.de Beisitzer Hans Kreidemacher E-mail: info@mscc-wahlen.de
< Vorstand >
© MSCC Wahlen
Der Vorstand Wie Sie uns erreichen können, entnehmen Sie bitte nachfolgender Aufstellung