MSCC Wahlen u. Umgebung e.V. im ADAC
1. Vorsitzender Günter Eisenhauer Telefon: 06209-713437 Fax: 06209-713436 E-mail: guenter@mscc-wahlen.de 2. Stellvertretende Claudia Alverez Vorsitzende Telefon: 06207-82550 E-mail: claudia@mscc-wahlen.de Schatzmeister/in Veronika Keil Telefon: 06253-4810 Fax: E-mail: veronika@mscc-wahlen.de Schriftführerin / Presse Doris Eisenhauer Telefon: 06209-1327 Fax: 06253-1327 E-mail: doris@mscc-wahlen.de Sportleiter + Touristikwart Martin Eisenhauer Telefon: 06253-1327 Fax: 06209-1327 E-mail: martin@mscc-wahlen.de Zeugwart Franz Eisenhauer Telefon: 06253-8061057 Fax: E-mail: franz@mscc-wahlen.de Beisitzer Klaus Keil Telefon: 06253-4810 Fax: E-mail: klaus@mscc-wahlen.de Beisitzer Hans Kreidemacher Telefon: 06207-82550 Fax: E-mail: info@mscc-wahlen.de
< Vorstand >
© MSCC Wahlen
Der Vorstand Wie Sie uns erreichen können, entnehmen Sie bitte nachfolgender Aufstellung